Главная » Все новости

Наш стенд посетил руководитель по продажам напольных покрытий EGGER в России

10.06.2015

EGGERВ этом году на выставке Design Week Expo наш стенд посетил руководитель по продажам напольных покрытий EGGER в России Михаил Медведев. 

Компания EGGER на сегодня - один из самых крупных производителей напольных покрытий в Европе. На нашем стенде Михаилом был проведен мини-семинар, а так же продемонстрированы новинки 2015-2017 гг. немецкого ламината Egger Flooring (г. Висмар) и пробковых напольных покрытий Egger CORK+ Flooring (г. Бриллон). 

Участие в данной выставке руководства одного из крупнейших европейских производителей напольных покрытий не случайно, поскольку мы, компания Потенциал, являемся официальным дистрибьютором фабрики EGGER в России, а также имеем эксклюзивную частную коллекцию Dolce Flooring, производимую для нас на заводе EGGER в г. Висмар, Германия. 

С полным ассортиментом напольных покрытий производства фабрики EGGER Вы можете ознакомиться в наших розничных магазинах Dolce Porte и получить полноценную консультацию у наших специалистов, а также найти всю информацию на нашем сайте: http://www.egger-m.ru/ class="zoom"

Комментарии к этой записи в блоге

    Заказы онлайн

    Если Вы не уверены в выборе или сомневаетесь, то наши специалисты бесплатно проконсультируют Вас по любым вопросам, связанным с нашими предложениями

    Вы всегда можете задать вопрос по телефону:


    Рабочие дни: 9:00-18:00

    +7 (812) 418-33-31

    Бренды каталога

    Egger PRO
Мы принимаем к оплате